работа - вопрос №504562

добрый день!

в компании сокращение штатов, сейчас активно ищу новую работу. Когда её найду и в каком направлении лучше двигаться?

Марина. 17.02.1983г.

2 ответа

  Здравствуйте.Марина.Попробуйте почаще посещать Центры занятости(трудоустройства) населения, посещать ямарки труда, в соответветствии со своей квалификацией и опытом работы оставляйте  резюме.

 Сейчас в интернете много сайтов, предлагающих вакансии в различных сферах, как например «Работа на AVITO», «job.ru» и др.Зарегистрируйтесь и вы будете получать свободные вакансии.

   Желаю удачи.С наступающим новым годом.

Приветствую, Марина!

А кем Вы работаете сейчас? Работа Вам нравится?

Какое у Вас образование?

Чем на самом деле любите заниматься?

Относительно даты рождения Вы указали 17.02.1983г. Если ожидаете получить ответ только по дате, то лучше вам обратьися в раздел Эзотерика.

Если важны и Ваши личные предпочтения занятий, то это вопрос уже консультации и диалога со специалистом по развитию карьеры.

Успеха и всех благ Вам в Новом году!

С уважением, Елена Суворова.

P.S. Обязательно оцените понравившиеся Вам ответы. Это важно. Люди, отвечавшие на Ваш вопрос, потратили свое время, как минимум, время.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.