пожалуйста помогите... - вопрос №504805

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, добрый люди)) с к.р по неорганической химии… я в ней совершенно не разбираюсь, учусь на заочке упор на самообучение, но самой разобраться с ней не получается(( а сроки поджимают… для кого то думаю эти задачки как семечки щелкать) помогите кто чем сможет)НЕОРГАНИЧЕКАЯ ХИМИЯХИМИЯ

Ответы

Здравствуйте. Помогу за небольшую плату. Обращайтесь в личку — договоримся...