на грани нервного срыва - вопрос №504869

Добрый День!

Я хочу посоветоваться стоит ли меня работу? я работаю рядом с домом и это не может не радовать, но вышла и тут же свалилась с травмой на 2 недели. пришла у людей был корпоратив, они весь день обсуждали как кто напился, кто подрался. мне это не особо интересно, я скорее даже рада, что не пошла, но все же странносидеть и молчать. обычно бывает я сразу вливаюсь куда-то, чувствую себя свободно. тут, наоборот, скованно. то есть с утра еще как-то общаюсь, потом приходит большинство и я остаюсь в меньшинстве и просто работаю, или спрашиваю по работе или слушаю. иногда до того устаю, что прихожу с красными глазами. Мама дома помоему просто издевается, говорит вот ты никуда никогда не вливалась.а что значит вливаться. я всего-то месяц самое большое работала. все что я ей рассказываю, она проворачивает против меня, зато сама когда жалуется, я ей всегда сочувствую. хотя вижу, что и ее вина есть. при чем я не ставлю целью задержаться где-то на год, я не хочу работать постоянно. а вливаться, кому-то подлизывать тоже не хочу, но и не сказать, что я очень раскрепощенная. хочу что-то спросить, а вместо этого молчу.анализирую, соит ли спрашивать. то есть, уже показатель, что это не мое, так как, если мое то я спрашиваю и шучу, не задумываясь, думаю стоит ли уйти чтобы не трепать себе нервы, особенно, когда я не могу после не на танцы, ни на спорт пойти, из-за связок. стоит ли себя мучить в угоду матери, отцу, только потому что я должна работать хоть где-то? и стоит ли ломать себя на работе и означает ли что в каких-то офисах, где изначально меня не брали навсегда, прессовали ставить на себе крест?? ведь мне не даже 40.чтобы думать, что все кончено.а всего 25. тошно жить, когда ни поддержки, ни интереса, ни стабильности. и вина всему проклятые деньги, все вокруг них крутится. и я заметила, что я привыкла еще со школы, когда меня стали прессовать те же учителя ставить себя не уверенно, а куда-то на последнее место. даже моя фамилия значилась последняя в списках школьных на ф, сначала я должна убедиться, что я делаю все правильно, что никого не обижаю, что не нарушила этики и морали, хотя часто ущемляю себя. спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый. Скажите, как изменитесь Вы, если смените работу? Может быть для начала разобраться в себе, решить внутренние проблемы, проработать запреты, родительский сценарий и т.п.? Только тогда реально что-то поменяется в Вашей жизни. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.