Отношения - вопрос №504888

Здравствуйте. Мне 21 год. В моей жизни много чего не ладится… А точнее скорее всего всё. Проблемы с учебой, проблемы с работой. В семье нет покоя и любви. Дома ссоры, споры. Постоянно доводят меня до истерик… Друзья, все как один предатели. В отношениях постоянное беспокойствие. С первым парнем встречалась 4 года, он изменял, распускал руки, врал… В итоге он менябросил. В периоде, 4х лет которых я была свободна, пыталась построить серьезные отношения. Заканчивалось все тем, что мне говорили, я слишком серьезная… Вообщем со мной не разгуляешся. Теперь у меня молодой человек, которого я очень люблю. И с ним всё не славо богу. Пару раз он мне наврал, как он сказал во благо мне. В нем присутствует такая черта, с которой я не могу смириться… Он мне совсем не звонит. Обещает и забывает… Либо я ему звоню и он не берет трубку, а потом говорит, был занят… или еще что. В течении дня он может один раз позвонить и всё… Я ему говорю, но для него это мелочь. После всех отношений что у меня были, у меня выработалось ужасное недоверие. И вот я сижу и думаю где мой парень и с кем, ревную, нервничаю. Порой посещают мысли, что я ему становлюсь ненужна. Что он не нуждается во мне… Именно в нем я ищу опору и поддержку. И очень боюсь его потерять. Я не знаю как избавиться от это паранои, что он мне не верен, что он мне врет… и что не любит

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

А откуда у Вас взялся этот страх потерять — потерять человека, который Вас не очень-то, по Вашим словам, и ценит, сам не стремится поддерживать отношения. В чем Ваш интерес в этих отношениях? Что Вы получаете такого, что так боитесь потерять? Чем так хорош этот парень — просветите нас!

Читаю — и не могу понять — действительно ли это пишет 21-летняя девушка, или Вы описались и Вам 41 или 51? Вы действительно в 21 год решили, что в Вашей жизни больше не будет ничего и никого?

25.12.12

Наталья, здравствуйте, Ваша ситуация не простая, но и не трудно разрешимая. 
Главное в ней то, что с Вами все в порядке. Не переживайте, есть простые шаги, которые помогут Вам преодолеть эту сложность.
напишите или позвоните мне — Я буду рад Вам помочь. 

26.12.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store