как строить правильно бизнес с патрнером7 - Волгоградская область - вопрос №504976

Как обойтись без ссор или хотябы уменьшит их кол-во, как принимать ршение, если мы будем не согласын друг с другом?

3 ответа

Ответы

 Не хочу вас расстраивать, но это не возможно (мирное сотрудничество). Или же независимое оказание услуг друг-другу. Проверено жизнью. Чем раньше разделитесь тем меньше потерь.

Лев, добрый день!

Избавиться от ссор реально!

Если партнер еще в адеквате, можно установить регламент принятия совместных решений!

Но в каждой ситуации свои нюансы! Возможно лучше для обоих будет просто разойтись!

Рекомендую пообщаться с понравившимся экспертом, хотя бы минут 30! Будет больше ясности как Вам Выгоднее поступить!

Доброго времени суток.  Жизненные ситуации бывают разными, к сожалению из своего опыта и из опыта знакомых знаю что обойтись без конфликтов не получается. Хотя бывают и такие случаи когда партнеры работают по много лет вместе, четко разграничив свои права и обязанности в бизнесе, тут все зависит от дали вложенного капитала, и оговаривать это нужно в самом начале.