Число 66 - вопрос №504994

Доброе время суток! Будучи в Англии далеко от семьи мне в 2010 году начались постоянно видиться одинаковые и зеркальные числа, а именно на часах мобильниках, компьютера и т.д. например: 02.02;05.05;05.50;08.08;10.01;10.10;11.11;13.13,13.31;14.14;15.15 19.19 и т.д Я заметил что если определенные числа которые я вижу то мне с корое везет, ну и наоборот. Сейчас я работаю водителем-дальнобойщиком в Европе и мне эти цифриреже стали появляться, но за то чаще стали появлятся 66, 666, 6666 На дорожных знаках, часах, навигаторе, компютере, спидометре. Я уже немогу это выдержать, я прошу Бога чтоб он избавил меня от этого видения.И все же я их вижу. напишите пожалуйста с чем это связано? И что меня ждет? Спасибо!!!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Профессия дальнобойщика связана с многими переживаниями, стрессами, нервным напряжением — Вы это ощущаете на собственной шкуре, независимо от того, в какой стране Вы работаете. Но в чужой стране эти стрессовые нагрузки умножаются на десять. То, о чем Вы пишете — на мой взгляд является своеобразным защитным маневром Вашей перенапряженной психики, которые якобы страхует Вас от неудач. Конечно, это иллюзия, но несущая позитивные намерения. То, что Вы в Европе «видите» другие цифры — всего лишь отражает это Ваше умноженное на 10 перенапряжение и прямо сообщает Вашему сознанию о том, что возможно Вы работаете на пределе и нуждаетесь в расслаблении и отдыхе!

Удачи!