гарантийное обслуживание - Краснодарский край - вопрос №505056

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, купили телефон Самсунг гелакси 3, через время телефон сломался,. Мы сразу же пошли в СЦ, так как телефон на гарантии, но не в магазин где покупали. Через 3 дня нам позвонили и сообщили о том, что на телефоне 2 царапины, это и привело к не исправности. Выдали акт, где написано, что из за неправильнойэксплуатации в гарантийном обслуживании отказано. Но мы телефон не роняли, и царапины были до не исправности телефона. Можно ли как-нибудь вернуть деньги? И можем ли мы обратиться в магазин, где купили телефон по гарантии?

Ответы

Проведите экспертизу в сторонней организации, не связанной договорными отношениями с продавцом. По её результатам делайте выводы.