AM-2201 зло - вопрос №505221

Здравствуйте, такой вопрос — я курил года 4 (курил только натурал продукт, химией не пользовался ). Все было хорошо и нормально, но тут решил попробывать химии далеко ходить не стал и взял AM-2201 — и все, меня накрыло ( подсел на тревогу ). Не когда такого не было, покурил вроде сначала все хорошо потом 1 секунда и все резко меняется.Всегобоишьсячегде кто не чего не понимаешь  , нереальные глюки, я терялся во времени — мне казалось прошло пол дня пока и из одной комнаты в другую шел хотя на самом деле прошла всего 1 минута, только благодаря тому что музыка играла у меня на компе я сооброжал что я нахожусь дома и примерно знал сколько времени прошло. Короче жесть, словами не рассказать что это было. Минут через 30 меня отпустило, я сразу же зарекся вообще больше не курить. Но еще на протяжении дней наверно 20 или 25 я сидел на тревоге (тоесть я всего боялся, была жуткая паника, глюков не было но в голову ползли реально тупые мысли ) через примерно 25 дней все пропало. После этого уже год не курю. Просто интересно стало если я покурю натурал продукт че со мной будет, такаяже паника? и че такая у меня за тревога была в течении 25 дней? хотя в течении 6 месяцев уже вообще не тянет курить… хоть в чем то химка помогла. Спасибо

Дополнение автора от 26.12.12 10:39:08

спасибо за ответ, чет после того случия меня больше вообще курить не тянет, только сигареты. щас почитал что за смечь я курил, оказалась это была смесь am с джемом. но джем как я помню и так содержит am. так что получается что там какой то бред написан. так что люди кто хочет кто хочет бросить — курим 1 раз am  … и выкидываем девайсы… они больше не понадобятся… всем хорошего дня

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени дня Михаил! То, что произошло с Вами, я описываю уже года 2-3. Дело в том, что АМ2201, (часто называют «рыжий гашиш») не имеет никакого отнашения к марихуане, но он способен раздражать наши TDK рецепторы, причем в десятки, а то и в сотни раз сильнее! В результате они просто «сгорают». В это время человек субьективно начинает ощущать панику. Здесь, в интернете ребята описывают это состояние, как паническая атака. Вам очень повезло, что всё восстановилось через такое короткое время, да и в «психушку» не угодили. Думаю, что у Вас в последствии, к сожалению, и натуральная трава будет теперь вызывать эти самые «психические атаки», от рецепторов то «пеньки» остались. А они, к стати не «вырастут» снова, так же как не вырастают убитыеи клетки мозга! Беречь их нужно, беречь! Аналогичная картина складывается и у ребят, которые решились для пробы курнуть JWH. Любая «химия» для нашего мозга, это как вирусная программа для компьютера, но у компьтера то, для очистки и «винду» снести можно зараженную, а затем установить по новой. У человека же, всё значительно сложнее, и порой, возникшие нарушения работы мозга на фоне химии, исправить не представляется уже возможным… Берегит  себя, так как нет пока магазина с запасными частями для человека!