Как найти свою половинку, на что обращать внимание в первую очередь? - вопрос №505255

Здравствуйте! Подскажите, как найти  найти свою половинку, на что обращать внимание в первую очередь? Не хочется повторять своих прошлых ошибок, когда бывший оказался эгоистом, себялюбцем и всегда все делал только для себя. Что нужно делать, чтоб парень понимал, что мне нужны серьезные отношения в дальнейшем? Но как это преподнести так, чтоб не «спугнуть» данного человека?

Ответы

Я считаю, что для того чтобы найти того кто Вам предназначен, надо быть самим собой, Любить себя и быть счастливым, тогда Вы встретите таких же людей и Вам будет Легко с ними.

Да, надо еще уметь и хотеть дарить любовь другим))))