Не знаем что делать - вопрос №505289

Здравствуйте. Весь уходящий год доказывает, что что-то не так, не ладно. Помогите понять: есть проблема или я накручиваю себя. Если есть — обозначьте, пожалуйста, эту проблему.<br /> После развода живу с сыном, которому недавно<br />исполнилось 18 лет (26.10.1994). Еле-еле дождались этого дня,<br />думали, ну вот и закончилось наше крайне бедное<br />существование на грани выживания.<br /> Сын сразу же устроился наработу в кинотеатр.<br />Но там перестали выдавать зарплату. Сегодня задолженность уже два месяца. <br /> Чтобы подстраховаться, месяц назад сын устроился и на вторую работу в магазин. <br />Но пришёл день зарплаты и повторилась точно такая же ситуация: коллективу магазина не выдали<br />зарплату.<br />Но прежде и в кинотеатре, и в магазине всё было благополучно.<br />Кроме того, сын — студент колледжа. С сентября<br />колледж не выдал ни одной стипендии.<br />Впечатление, что все денежные каналы перекрыты.<br />Что с нами? Мы в панике. На всякий случай мои данные 11.10.1959.<br />Заранее благодарны Вам за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Получается что так. Вероятность наличия негатива.Это возможно от посыла проклятий. Это по большому счету проверяется и убирается.