прошу помощи экстрасенсов - вопрос №505301

добрый день ирина 26 10 56 екатеринбург имею дочь людмилу 11 09 86 10 ч 30 мин и зятя сергей 17 03 81 последнее время зять стал выпивать не мог носить крестик свозили его к целительнице елене он был только за но когда ехали обратно он озверел выскочил из машины дома больше не живет что случилось чем это закончиться спасибо

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. На Сергее была сильная порча. Человек, с которого снимают порчу, может чувствовать себя плохо потому, что уже как бы привык к своему состоянию, сжился с ним. Внутри человека при наличии порчи переплетены два типа энергетики – своя и чужая. И ему неуютно когда её отрывают, отскабливают, вычищают, либо, вообще, вырывают с корнем.Здесь у каждого специалиста своя методика. Облегчение человек почувствует тогда, когда порча с него уже снята будет, но она снимается не за минуту, на это обычно уходит несколько дней, и пока порча снимается человеку может быть плохо и чем более сильная порча на нем была, тем хуже он может себя чувствовать во время снятия, у некоторых температура поднимается, ломит все тело, может начаться рвота, понос и т.д. Бывает человек не чувствует серьезного недомогания, а просто ощущает некоторый дискомфорт, чаще эмоциональный, у человека может быть приступ сильной тревоги или страха, злобы, человек может начать плакать.Чаще все эти неприятные симптомы появляются через несколько часов после снятия порчи и могут держаться до 3-5 дней. А уже когда весь процесс пройдет, тогда само собой будет чувствоваться облегчение.Чем Вы можете ему помочь? Искренне помолитесь за него и надейтесь на лучшее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Реакция на воздействие могла так проявиться. Насколько вижу — ситуация нормализуется.

Здравствуйте, Ирина!

Очень похоже на магическое воздействие и на то, что Елена его сняла. Он вернется, кто-то из старших с ним поговорит… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте.

Ему ещё помощь очень нужна, и таклй врач найдётся

Здравствуйте!

Это выходит из него негативное влияние.Ему нужно ещё время, постепенно всё должно прийти в норму.

*Удачи Вам!

Здравствуйте. Тут может быть вариант воздействия на него или подселения сущности. Скорее всего это именно последствия работы над ним, но может быть и попытка нового внедрения негативной программы, а так же — не до конца поставленной защиты либо не до конца проведенный ритуал. В любом случая, до месяца, после проведенной работы, могут наблюдаться негативные реакции — энергетика человека была нарушена, не важно в какую сторону, исцеления или наложения негатива. На данный момент, если это не будет противоречить работе целителя (лучше узнать подробности лично у нее), вы можете молиться за него, ставить свечи и крестить — рисуя себе его образ, молить за него и крестить. Сейчас ему требуется помощь и поддержка энергетическая и любовь, пусть и на расстоянии.

Удачи вам и решения проблем!

Здравствуйте, уважаемая Ирина. Сергей должен успокоиться, если работа доведена до конца. Такая бурная реакция свидетельствует о том, что съездили не зря. Просматривается, что отношения у Вашей дочери восстановятся уже в ближайший месяц, и впереди Вас ждут благоприятные перемены. Точнее можно сказать, просмотрев ситуацию по фотографиям. Счастливого Нового года и Рождества.

Добрый день!

У вашего зята появилось сильное сопротивление. Бывает, что при работе такого рода клиенты начинают вести себя неадекватно и проблемно. Не волнуйтесь, еще некоторое время возможны трудности конечно. На некотрое время будет период неопределенности, но задача вашей семьи вернуть зятя в семью, может быть некоторое время не затрагивать тему его алкоголизма. Со временем — у вас все получиться и все встанет на свои места. Просто это случиться не так динамично, как вам хотелось бы.

Со временем еще будете выбирать и подбирать специалиста для решения этой проблемы. Пробуйте разные методы, даже совершенно необычные. Вам нужно будет обратить внимание на женщину — по характеру спокойная, педантичная, приятная, добрая, сердчная, уже с опытом работы. Медленно и уверенно, но вы ее найдете.

Удачи Вам и Вашей семье!

Не забудьте оценить ответы экспертов.

Здравствуйте, все симптомы поведения Вашего зятя указывает на подселенца, сущность не хочет покидать тело, поэтому это заставило его выскочить, по той же причине и крест не мог носить, ему нужно к экзорцисту, просто целитель не поможет.

Однозначно есть подселение, а значит слабое биополе, аура, неправильно работают чакры, много негатива в энергетике. Возможно ранее зять совершал неблаговидные поступки. Необходимо очищение, запуск работы чакр и насыщение биополя. Это сложная работа и не на 1 день.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.