меня заблокировали в одноклассниках? Что... - вопрос №505496

меня заблокировали в одноклассниках? Что делать?

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Чаще всего вместо реальной блокировки происходит «подмена» настоящего аккаунта в одноклассниках, а Ваш профиль работает в прежнем режиме. Говоря проще, распишу всё по действиям:

1. Проверьте Ваш компьютер на вирусы. Если нет свежего антивируса — Вы можете скачать программу для разовой проверки здесь - http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool (скопируйте этот адрес и вставьте в адресную строку браузера)

2. Поставить антивирус на полную проверку компьютера

3. При обнаружении вирусов или троянов — выбирайте «лечить» если это возможно. Если нет — то «удалить»

4. Если это не поможет или возникнут дальнейшие вопросы — пишите. Я решу Вашу проблему.

Здравствуйте! Ваша учетная запись была или еще заражена вредоносной программой цель и суть которой подменить адрес одноклассинков на другой и выкрасть ваши учетные данные. drweb.com/ успешно позволяет решить эту проблему