Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!... - вопрос №505509

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Ровно неделю назад пропал племянник (21 год) моего мужа. Очень много людей пришли на помощь, целую неделю исчем (даже специальные собаки учавствуют в поисках), но никаких результатов. Жив ли он ещё? Или где искать его тело? Помогите пожалуйста. очень вас прошу! Я поставила его фото в мой профиль. Последний раз его видели 15 декабря в2 часа ночи на дискотеке, в 4 часа утра он позвонил своей девушке и сообщил, что идёт домой пешком. Его телефон был разряжен и вскоре выключился. Помогите кто может, где его искать? Всем огромное спасибо!!!

Дополнение автора от 27.12.12 00:24:54

Парня зовут Кристоф, родился 3 апреля 1991 года. Работал на фирме столяром. Он очень хороший мастер по работе с деревом. Он действительно шел пешком около 4 киллометров (спасательные собаки определили след), потом след пропал и милиция предполагает, что парень сел в машину. Какая машина, никто не знает… Где искать не знаем

В этот же день 15декабря вечером было день рождение его родного брата, Кристоф приготовил ему подарок, вырезал из дерева сувенир, который подарить к сожалению не успел...

Ответы

Виктория. Вы дали мало информации. Читали мой ответ невнимательно. Но отвечу- Он на сегодня жив… Искать в городе вероятно не стоит. Была машина, он сел, поехал. С большей долей вероятности в рабство.