расставание, помогите пожалуйста разобраться, очень тяжело - вопрос №505580

Здравствуйте. Чуть менее 1-ца назад я рассталась с парнем. Мне 20, ему 22. Мы встречались 1,5  — 2 года. Расстались мы уже не первый раз. Так серьёзно расставались в начале этого года. Была похожая ситуация, он говорил, что нет будущего, игнорировал и отдыхал с друзьями без остановки. Потом мы сошлись и я была жутко счастлива, он очень красиво стал ухаживать,был заботливый и так далее.

22 ноября мы праздновали наши 2 года. Всё было хорошо и буквально через неделю он меня бросил. Сказал, что не видит будущего опять и опять же начал гулять, тусить. Хотя из за его гулянок с друзьями мы часто ссорились очень, так как он меня не брал. Хотя знакомые общие и я знаю, что он не изменял.
Так получается что мы видились один раз в клубе и я хотела поговорить, но он меня оттолкнул. На следующий день написал, что извиняется, что сам себя не понимает и так далее. Один день мы пообщались. Затем перестали общаться сново и опять потом увиделись в магазине (случаянно) и нам надо было в одну сторону. Мы поговорили и всё. И в этот же день увиделись в клубе опять же случаянно. Там поговорили и он сказал, что нет чувств таких как раньше, что я только про свои чувства говорю, а про его не спрашиваю. Он сказал, что нет тех чувств, что раньше и он готов отпустить и лишиться всего, что было. Но ходил около меня, напился очень сильно и одному парню сказал, что я его девушка. Затем звонил этим же утром и мы вечером встретились, провели «время» вместе. После этого дня мы больше не общались. НО он опять говорил, что нет чувств таких. Хотя вёл себя как обычно и сам постоянно проявлял инициативу, что бы я его обняла, поцеловала и постоянно меня обнимал сам и целовал. Мне даже показалось, что он меня любит больше, чем я его.
Вчера он мне неождианно позвонил и сказал — не беспокой меня и моих знакомых. Хотя я вобще ему не пишу и не звоню. Я очень обиделась и мы разругались и больше не общались.

Помогите мне понять, что с ним? что мне делать? у меня есть к нему чувства. Действительно он разлюбил как говорит? В Этом году было тоже самое уже. И он вернулся потом. Ещё недавно он говорил, что любит меня.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Регина!

Что с ним знает только он, и то — знает ли? понимает ли? А вот Вы устали от этих перебежек и непостоянства… Совсем не трудно и не долго научиться себя вести так чтобы мужчину сподвигать на поступки, решения и действия. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

26.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store