расставание, помогите пожалуйста разобраться, очень тяжело - вопрос №505580

Здравствуйте. Чуть менее 1-ца назад я рассталась с парнем. Мне 20, ему 22. Мы встречались 1,5  — 2 года. Расстались мы уже не первый раз. Так серьёзно расставались в начале этого года. Была похожая ситуация, он говорил, что нет будущего, игнорировал и отдыхал с друзьями без остановки. Потом мы сошлись и я была жутко счастлива, он очень красиво стал ухаживать,был заботливый и так далее.

22 ноября мы праздновали наши 2 года. Всё было хорошо и буквально через неделю он меня бросил. Сказал, что не видит будущего опять и опять же начал гулять, тусить. Хотя из за его гулянок с друзьями мы часто ссорились очень, так как он меня не брал. Хотя знакомые общие и я знаю, что он не изменял.
Так получается что мы видились один раз в клубе и я хотела поговорить, но он меня оттолкнул. На следующий день написал, что извиняется, что сам себя не понимает и так далее. Один день мы пообщались. Затем перестали общаться сново и опять потом увиделись в магазине (случаянно) и нам надо было в одну сторону. Мы поговорили и всё. И в этот же день увиделись в клубе опять же случаянно. Там поговорили и он сказал, что нет чувств таких как раньше, что я только про свои чувства говорю, а про его не спрашиваю. Он сказал, что нет тех чувств, что раньше и он готов отпустить и лишиться всего, что было. Но ходил около меня, напился очень сильно и одному парню сказал, что я его девушка. Затем звонил этим же утром и мы вечером встретились, провели «время» вместе. После этого дня мы больше не общались. НО он опять говорил, что нет чувств таких. Хотя вёл себя как обычно и сам постоянно проявлял инициативу, что бы я его обняла, поцеловала и постоянно меня обнимал сам и целовал. Мне даже показалось, что он меня любит больше, чем я его.
Вчера он мне неождианно позвонил и сказал — не беспокой меня и моих знакомых. Хотя я вобще ему не пишу и не звоню. Я очень обиделась и мы разругались и больше не общались.

Помогите мне понять, что с ним? что мне делать? у меня есть к нему чувства. Действительно он разлюбил как говорит? В Этом году было тоже самое уже. И он вернулся потом. Ещё недавно он говорил, что любит меня.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Регина!

Что с ним знает только он, и то — знает ли? понимает ли? А вот Вы устали от этих перебежек и непостоянства… Совсем не трудно и не долго научиться себя вести так чтобы мужчину сподвигать на поступки, решения и действия. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!