снятие с регистрации предыдущих владельцев квартиры. - Башкортостан - вопрос №505586

Мы стали собственниками квартиры по договору купли-продажи. Предыдущие владельцы переехали в другой город. С регистрационного учета не снимаются уже 3 месяца. Сейчас у них есть временная прописка там. По их доверенности на другое лицо в паспортном столе тоже отказывают о снятии с учета.  Какие у нас есть варианты для того чтобы их выписать, только через суд? И возможно ли этобез их присутствия?

Ответы

Здравствуйте. Да, только в судебном порядке. Рассмотрение дела в отсутствие ответчиков возможно.