Смогу ли я получить высшее образование - вопрос №505807

Уважаемые эксперты просмотрите пожалуйста получится ли у меня продолжить обучение? Училась в мед.институте, на 4 курсе, после практики, поняла что это не та профессия, которой я хочу посвятить себя и бросила обучение… когда решила все-таки получить диплом врача, обучение уже стало платным и для восстановления была нужна сумма, которой на тот момент я не распологала. Тогда я решила продолжить обучениев другой сфере по близкому профилю, а именно поступить на отделение психологии в другой институт. Помочь материальной стороной согласились мои родители… И снова, обстоятельства сложились не в мою пользу, деньги, приготовленные мне на оплату обучения, были отданы на операции бабушки и дедушки. И так год из года что-то мне мешает получить высшее образование… Может мне и нужно именно высшее, или я не в ту сферу внедряюсь? Подскажите прошу! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Алена я вижу вы человек эмоциональный, впечатлительный. Характер у вас противоречив: с одной стороны — мечтательность с другой — энергия.дерзание, активность. Вы притягательны для других людей своей человечностью помогаете людям попавшем в беду. Можите быть архитектором, литератором, актером, вы человек творческой професии. Ваша жизнь может быть несчастной но  никогда не будет серой и однообразной. Однозначно образование вы получите начните уже в следующем году (у вас будет все блестящий успех интересные встречи). Бывают у вас такие моменты что вы не уверены в себе но они быстро сменяються энтузиазмом. Вы все сможите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас судьба отводит, не стоит вам становиться врачем или психологом, вы творческий человек, ищите себя в другой сфере и образование вам удастся получить через год. Удачи вам!

Врач и психолог — не ваши профессии. Вам уже ясно дали понять, чтобы бы поискали себе другое место по жизни. Удачи.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

вы справитесь с поставленной целью!