удача - вопрос №505916

Доброго дня Вам, весь год меня сопровождали неудачи и денежные потери.Удача покинула меня.Скажите как сложатся мои взаимоотношения на работе? Мне хочется сменить работу смогу я найти новую работу и вернется ли  ко мне удача??? Или  как мне ее привлечь Заранее благодарна за внимание

Татьяна 21 марта 1961 года 19-00 Ростовская область

Лучший ответ по мнению автора

менять — «несвоевременное решение», чтоб что то менять надо подготовить какую то базу, а сейчас похоже что от вашего стабильного состояния зависит комфорт близких, или ваше собственное ощущуение устроенности всё же нужно вам сейчас, так что чтоб попытаться уменьшить дискомфорт на этом месте, постарайтесь если можно всё же как то уравновесить отношения, поменьше реагировать на то что вас огорчает.   ваша «удача» — в вашем доме возможно, в  кругу близких, в быту находите радости. а дальше — смотрите по ситуации, по своим силам, решимости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, добрый вечер. Вы правы, удача покину вас. А верней в порыве помощи другому. Вы ее растеряли… Менять ничего не нужно в ближайшее время.

Менять не надо будет хуже!

Татьяна, у вас намечается уход с этой работы.Ещё я вижу человека, который вам поможет во многом

Доброго дня, Татьяна!!!

понравилась ваша часть вопроса "Или  как мне ее привлечь":
Кратко скажу так чистые и светлые энергии желая работать работают на чистые и светлые события, др.словами на удачу!!!
Собственно получив некоторое достаточное количество чистой энергии, эта энергия сама притягивает удачу.

Как набрать нужное количество энергии я рассказываю в аудиочате на базовом курсе, приходите.

из написанного выше очевидно — откуда у вас не удачи и т.д. ...

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

@ SOFIA CHERNAYA