Пропал документ - вопрос №505932

Доброго времени суток. Проблема в следующем, потерял документ (примерно 1,5 месяца назад), не могу найти, развесил объявления результат нулевой. Хотелось задать вопрос экстрасенсам, и ясновидящим, смогу ли найти я документ. Ну и посоветоваться: моя знакомая посоветовала сходить к психологу, который сможет ввести меня в состояние гипноза и будучи под гипнозом я смогу вспомнить где я потерял документ стоит ли идтик психологу?

 17.12.1982 г. г.Новгород

Ответы

нет не стоит, но он найдется!

Доброго времени суток!

Почему-то документ не определяется, как потерявшийся. Судя по всему, вы ежедневно проходите мимо него.

Счастья Вам!