Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №505964

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моего молодого человека до встречи со мной сильно избили у него на леце сильные прыщи как язвиные это заражение потому что вовремя не оброботали рану скажите пожалуйста если мы занемаемся сексом и не придохроняемся это может как нибуть передаться?

Ответы

Прыщи половым путем не передаются.Будут вопросы обращайтесь в чат.Не забывайте оценивать ответы.