ЧЕРЕДА РАЗНЫХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ,МОЖЕТ КТО-ТО ПРОКЛЯЛ <p>НАЧАЛОСЬ С ТОГО, ЧТО 31... <p>НАЧАЛОСЬ С ТОГО, ЧТО 31... - вопрос №505978

ВИКТОРИЯ Г.Р.07.08.1967. НАЧАЛОСЬ С ТОГО, ЧТО 31.10.2012 У НАС ПРОИЗОШЕЛ ПОЖАР, СГОРЕЛО ЖИЛОЕ ЗДАНИЕ, ДО СИХ ПОР НЕЗНАЕМ ЧТО ЯВИЛОСЬ ПРИЧИНОЙ. ЗАТЕМ 14.12.2012 МОЯ МАМА ОЧЕНЬ СИЛЬНО УПАЛА, ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ. В СЕМЬЕ СТАЛА ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННАЯ СИТУАЦИЯ С МУЖЕМ, СЫНОМ. ВСЕ ВАЛИТСЯ ИЗ РУК, В КВАРТИРЕ ВСЕ ЛОМАЕТСЯ, РАЗБИВАЕТСЯ. ВООБЩЕМ ТАКОГО ЕЩЕ НИКОГДА НЕБЫЛО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ВСЕНЕ ПРОСТОТАКПРОИСХОДИТ.

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы, зависть есть, отсюда и проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Явно наличие порчи или иного негативного энергоинформационного воздействия. Если решили серьезно разобраться с проблемой, пишите  в чат.

Получается ваш домовой (или домовые) сильно чем то прогневаны. А вот кто их негативом кормит не видно.