Личные отношения <p>Вопрос перспектив отношений: Елена 27,09,1970... <p>Вопрос перспектив отношений: Елена 27,09,1970... - вопрос №505982

Вопрос перспектив отношений: Елена 27,09,1970 и Петр 26,04,1979.Что испытывает Петр по отношению к Елене.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Естьи нтерес. симпантия, некое притяжение. Но он не свободен.Серьезных отношений не планирует   . Попробуйте проявить инициативу. При правильном подходе ситуация может переломиться

Удачи Вам и любви

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Есть симпатия. Можно проявить инициативу и в результате возможно сближение. При чем произойдет все достаточно быстро и неожиданно, все в один момент поменяется в лучшую сторону.

Петр любит роскошь, отношения во многом у него меркантильные.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA