Уважаемые экстрасенсы!Расскажите пожалуйста о моём... - вопрос №506019

Уважаемые экстрасенсы! Расскажите пожалуйста о моём будущем и есть ли порча на моей семье? Спасибо вам!

Ответы

Порчу надо диагностировать по фото, вы не оставили никаких данных.

Здравствуйте. Сказать что-либо не имея ни фото, ни данных невозможно.

Неонила