здравствуйте,меня зовут Алена(15 07 1987),моего... - вопрос №506065

что мне делать? здравствуйте, меня зовут Алена(15.07.1987), моего мужа Юрий(06.01.1984). мне постоянно снятся сны одной и той же тематики, про обручальное кольцо, постоянно с ним что-то происходит. Я сама очень дорожу нашим браком и очень себя чуть-что накручиваю, хотя уверенна что наш брак ничего не разрушит, но от этих снов избавится не могу.

Ответы

Алена, ваши страхи могут притянуть негатив. Вам нужно выбрать для себя медитацию для большей уверенности и избавления от страхов. Все будет хорошо.