Дети <p>Уважаемые экстрасенсы! Очень хочу увидеть... - вопрос №506109

Уважаемые экстрасенсы! Очень хочу увидеть с вашей помощью, будут ли у меня дети??? Если будут то в когда родятся, через какое время? И будут ли они от моего настоящего мужа? Заранее очень вас благодарю, на вас одна надежда, очень нужно знать. Казахстан, город Темиртау. 24.06.92. 07:15

Ответы

Здравствуйте. У Вас по судьбе разнополые детки.  Первая девочка. Беременность наступит в течении 1-1.5 лет. Скорее всего будут от Вашего мужа.

С Уважением Самира

Неонила