развод - вопрос №506192

Здраствуйте! Скажите, в 2014 году я разведусь с мужем? Будут проблемы с разводом? ЛЕСЯ 31,03,1976.муж Руслан 19,07,1969. Спасибо ВАМ!!!!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да равзод будет, но вот только и уговоры будут и гвоорить вы сума сошли?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году уже не успеете развестись.

Прежде нужно подумать о том, серьёзно ли стоит вопрос развода, вы переживаете сложный этап в отношениях, развода в 2014 году не вижу. Все сложности уйдут.

Проблемы с разводом будут и много.

Здравствуйте, разводиться стоит. И поскорее.

Обращайтесь за полным астрологическим просмотром вашей ситуации лично.

С уважением, Наталья Викторовна

Здравствуйте! Разведетесь, но позже, чем планируете, задержки будут, с документами возможны проблемы, хитростью или обманом кто-то попытается нарушить ваши планы.

Если немного потерпите, все пройдет и наладится ( если захотите) и никаких проблем не будет..
 Выбирать  партнера мы можем. никто не запрещает, у каждого свобода выбора.
 А вот когда подпись в ЗАГСе поставили- это уже карма, и значит нужно терпеть, иногда страдать, но ведь сучайно ничего не бывает.
 Лучше отстрадать, чем потом опять родиться и вновь на те же грабли наступать и опять страдать....
 Но в любом случае- это Ваш выбор, и Ваша негативная карма — если желание развестись -  ваше