Если человек после посещения церкви... - вопрос №506589

Если человек после посещения церкви через 2 часа совершает поступок меняющий его судьбу резко, сам того не осознавая после этого-это от бога или от нечистого?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поступок меняет судьбу.Может этот поступок и его последующее осознание  и переосмысление и есть смысл жизни этого человека. Жизнь и поиск её смысла, конечно же от Бога.Нечистый рушит во имя разрушения, а Бог рушит, чтобы  очистить место для Нового, лучшего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря для чего Вы шли в церковь и с какими мыслями были там. Да и поступока, поступку рознь. В любом случае не от Бога идут плохие поступки, а от лукавого.