отношения. <p>Здравствуйте Хотела бы узнать будут... - вопрос №506637

Здравствуйте.Хотела бы узнать будут ли тесные отношения между Алексем 02.02.1988 и Надеждой.30.03.1980г.Брак возможен?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Брак — вряд ли… Мужчина еще долго будет выбирать спутницу жизни.А вот роман — вполне возможен.Для более подробной информации нужны дополнительные данные.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, у них отличная совместимость...

Брак возможен, более точно можно сказать по фото

Здравствуйте! Брак вряд ли, максимум — дружба...

Добрый вечер. Брак, если и возможен, то не скоро. Но отношения могут быть крепкими и надежными.