Как избавится - вопрос №506781

Как избавится от отношений девушки с девушкой? Головой понимаешь, что страшный грех и каешься, а сердце не отпускает.Кому молится? Подскажите вся жизнь из за этого наперекосяк

Ответы

Здравствуйте, Катерина!

Понятия «грех», «каяться», «молитва» — относится ведь не к психологии, верно? Если Вам ближе всего православное вероисповедание — так Вам же проще: православие благословляет сексуальное воздержание. Сходите реально в храм, запишитесь к батюшке на исповедь, исповедайтесь, покайтесь, послушайте наставления и сделайтесь прихожанкой — в храме много женщин разной судьбы, и не с такими увлечениями как у Вас! А там может быть и в монастырь? Это другая жизнь. И она в отличие от Вашей — прямолинейна и проста — никаких перекосяков!

Но это не мнение психолога — а навеянное Вашими собственными словами...

Если говорить профессиональным языком — то вероятней всего, Вы имете сексуальную или любовную аддикцию (зависимость иными словами). Возможно — к конкретному человеку, возможно, к самому процессу… И это тоже лечится!

Дело лишь в Вашей доброй воле! Выбирайте специалиста и начинайте консультации, если у Вас есть интерес к решению проблемы.

Удачи в новом году!