Родственники и любимый человек - вопрос №506792

Получилась такая ситуация непростая. Я стою перед выбором — либо родственники, которые против парня моего, но без любимого человека, либо парень, но очень мало шансов что с родственниками будут нормальные отношения. С семьей ссориться не хочу, но и любимого парня потерять не могу.

Ответы

Анастасия, выбор все равно делать Вам, но Вы уверены, что всё так однозначно:или-или, может быть возможен компромисс, подумайте об этом. И сформулируйте, пожалуйста, запрос  для психологов, в чем Вам конкретно  нужна наша помощь? Ирина.