Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Во первых... - вопрос №506811

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Во первых хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! И пожнлать вам всех наилучших благ этого мира! Что ж наступающий год становитя судьбоносным и в моей жизни. Я планирую навсегда покинуть свою страну. И у меня к Вам такой вопрос, что же меня ждет там? Получится ли у меня то что я запланировала? Так как запланировала отъездна февраль месяц хотелось бы и узнать на ближайшее будущее прогноз! Благодарю. Ладышкина Надежда Константиновна. 1983г.р 8февраля. Родилась и по сей день живу в Ашхабаде. Часы рождения 17-15 или около того. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Надежда.Спасибо за поздравления и пожелания. Взаимно и Вам желаю всего самого наилучшего, осущевления всех Ваших желаний, материального благополучия и счастья… Вы на правильном пути, хотя решение было для Вас не простым. И сразу легко не будет, но Вы достигнете поставленных целей.По началу будет больше сомнений, напряжение в отношениях с окружающими, но с июня начнутся значимые и позитивные перемены и в делах, и в личной жизни. Итогами останетесь довольны.Счастливого Нового года и Рождества!

Добрый вечер Надежда Константиновна.

Разрешите Вас так поздравить, с Наступающим Годом!

 Богиня Фортуна однажды решила испытать род людской: положила перед одним мудрецом все свои блага — корону, деньги, маршальские погоны, славу и предложила ему выбрать себе все, что захочет. Мудрец долго размышлял, примеривался к тому и другому и наконец выбрал золотую середину. Так давайте же выпьем за этот выбор, за золотую середину! Ваша дорога не сомненнопринесёт удачу, так как год распологает удачу к вашему пути.И пусть вас не смушает, и не терзают сомнения.

                     С уважением Софият...

доброй ночи!)

сейчас в вашей жизни не очень благоприятный период. и некоторое время он еще продлится. могут возникнуть трудности на пути к задуманному.

но 2013 год будет для вас очень значимым. переезд, новые знакомства, хорошие перспективы! у вас все получится!

удачи вам и с наступающим новым годом!

Карты показали задержку отъезда, но вместе с тем необходимости ее осуществления. Вы уедете чуть позже.

спасибо за поздравление, а вы что наметили в Новом году решится в вашу пользу и положительным результатом!