Украина

Я живу в Украине Можно... - вопрос №506826

Я живу в Украине. Можно ли самому платить налог чтобы в будущем получать пенсию, если я работаю неофициально?

Ответы

Пенсию в будущем вы получаете не за счет налогов, а за счет отчислений в пенсионный фонд. Это делает либо ваш работодатель или вы, если вы являетесь ИП.Если остались вопросы или нужна более подробная консультация — обращайтесь