поругались с гражданской женой, она... - вопрос №506873

поругались с гражданской женой, она меня выгнала с квартиры, живу сейчас в гараже, причина ругани она объясняет так что я мало уделял ей внимание и её ребёнку, хотя до этого жили душа в душу она дышать без меня не могла, прожили 9 месяцев, вместе решрли открыть свой бизнес Автосервис, заняли денег сняли помещение закупили оборудованиея начал работать с утра доночи пропадал на работе с клиентами её стало не устраивать что мало времени придаю семье, что клиенты стали дороже, но это не так, я очень люблю её и жить без неё не могу, вобщем она меня выгнала теперь живу в холодно гараже так как денег нет чтоб оплатить квартиру и аренду, домой не пускает, уже 2 раза вызывал скорую сердце болит от переживания, было так что хотел повеситься да она вовремя приехала и сняла с петли я жить не хочу без неё всё рушиться слабость в организме помогите вернуть любимую и ребёнка которого я очень люблю хоть он мне и не родной.

Ответы

Николай, здравствуйте!

Простите, Вы где жили-то до тех пор, как стали жить у своей гражданской жены? Нет в этом мире никого, кто б Вас приютил?

По-моему, Вы сейчас занимаетесь чисто шантажом. Возьмите себя в руки и устраивайте свою жизнь самостоятельно без участия женщины — думаю, она это сможет оценить.

Удачи в новом году!