Составление персонального гороскопа <p>Доброго времени суток!</p><p>Хочу составить персональный... - вопрос №506897

Доброго времени суток!

Хочу составить персональный гороскоп на 2013г, но куда ни посмотрю, везде есть графа: время рождения. Но я точно не помню.

Вопрос: сильно ли будет отличатся гороскоп без этой даты?

И хочется так же составить персональный гороскоп.

Ответы

Добрый день!

Да будет отличаться, но вот сильно ли, у всех по разному… Если вы знаете хотя бы приблизитльно время рождения,  по нскольким важным датам астрологи могу ректифицировать ваше время рождения. Есть и астрологи- экстрасенсы, которые могут просто по дате вашей войти в ваше информационное поле.