Приснился необычный сон с посланием... - вопрос №506911

Приснился необычный сон с посланием или это всего лишь выдумки моего подсознания?
Приснилось, что я якобы проснулся, и встал, пошёл на кухню, и поставил глубокую елую тарелку с двумя яйцами в микроволновку, и пока они готовились, я пошёл в ванну комнату умываться, но прийдя туда, я стал смотреть на себя, и у меня как бы выросла 3 дневная щетина, и ятак долго смотрю на себя в зеркало, а потом беру свой крем после бритья лица нивеа, и начинаю мазать своё лицо прямо на эту щетину, причём как бы толи от лени что не хочеться бриться то ли просто чтобы убрать свою щетину вместо бритья этим кремом.Короче тут я вижу, что я ощущаюсь на кухне, и моя бабушка *к сожалению она больше не живёт в этом Мире*, достала мне тарелку из микроволновки, и поставила её на стол.Потом я снова как бы выхлжу из ванной комнаты, и она спрашивает меня, в таком что то роде «ну ты в курсе что сегодня диваны прийдут?»
И я с некой раздражительностью но и вместе стем хорошим каким то преднамерением или чувством отвечаю ей «да конешно помню!»
На что она мне ответила,«Ну вот и хорошо, займёшься ими сегодня»
После этого я ещё посмотрел на сея со стороны, что волосы мои кудрявые собраны назад в хвостик, и я как ббы с таким раздражёным лицом смотрю как бы на себя самого, но и вместе с тем ощущение такое что я себя как бы сам не вижу" и на этом я просыпаюсь. Самое интересное, что я только потом ещё дремля осознаю что бабушки нету, а в о сне сложилось такое впечатление, что она где то со всем рядом, что просто находиться на каком то острове и совсем жива и невредима!
Но что же означали интересно её слова и её суровое личико?
Я её очень любил и люблю до сих пор, даже когда её нету уже давно на этом свете.
Хотелось бы знать тепеь, это всё мои выдумки по поводу того что мне кажеться, что это было послание, или же это всё таки на самом деле какоето послание было и нужно как то действовать?

Учтите мне 25.и Живу я в Германии.
Недавно был  вгостях в Бельгии у родственника, там как раз втот день что я приехал, к ним привезли новые кожанные диваны.
Вот я и думаю, что может быть я до сих пор не могу успокоиться о всего того, что я там пережил… или же как можно это всё обьяснить?
Пожалуйста помогите, это очень важно для меня.ТЕмболее что сон приснился перед самыми праздниками перед новым годом с позовчера на вчера. тобишь
с 26  декбра .12 на 27 декабря.12… по знаку зодиаку я вдолей в год огненного кролика. Это может иметь какое то значение?

Ответы

Доброе утро. Феликс, вы хотите психологическое толкование сна? Тогда вам стоит записаться на консультацию- психологи растолкуют ваш сон по всем правилам психоанализа.

С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний!

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей