Здравствуйте! Пожалуйста помогите Мне 27... - вопрос №506934

Здравствуйте! Пожалуйста помогите. Мне 27 года.Я агрессивная, нервная и меня раздражает всё. Я срываюсь на родных мне людей. И всё это началось после того как я вышла замуж. Муж хороший человек, у нас есть дочка. Я не хочу чтобы они страдали.Что мне делать.? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, конечно вам тяжело сдерживать себя и поток идет как фонтан, в такие моменты стоит выйти из комнаты, помещенияя, отойти от того человека на которого направленна агрессия, или посчитать про себя, сделать глубокий вдох и резкий выдох. Нужно найти причину данных реакций, подусмайте что вас так раздрожает, можно выбириать специалиста и пороработайти проблему, устранив причину, все наладится. Удачи вам!

p/s/ Уважаемый клиент, оцените ответ эксперта, это поможет нам в работе. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый, Анастасия!

Сексуальная неудовлетворённость и как следствие агрессия, как разгрузка и некий суррогат любовного акта.

Начните удовлетворяться и учиться быть Женщиной Желаний. Процесс небыстрый, но реальный. Советами проблема не решается. Формат — приватные консультации.