вкл игр: Устройство 0 не... - вопрос №507126

вкл игр: Устройство 0 не поддерживается игрой.Не обнаружено поддерживаемой видео карты.Проверьте комплектацию вашей системы.

И так у всех игр Незнаю что делать Недавно поставили Виндоус 7

Ответы

Попробуйте установить разрешение экрана 1024 х 768 32 — 64 в ручную либо с помощью программы AsTray Plus и в игре тоже установить на такое же разрешение.

либо как то криво поставили Винду, то ли видюха просто не отвечает!

если игра имеет требования к минимальной версии шейдеров, поддерживаемой видеокартой, к минимальной цветности или разрешению, а видеокарта такое не поддерживает — будет выдаваться как раз это сообщение.

Если раньше (до установки Win7) всё работало — криво стоит драйвер (или вообще не устанавливали, а встроенный в Win7 не может использовать все возможности вашей видеокарты).