Моя бабушка потеряла интерес ко... - вопрос №507142

Моя бабушка потеряла интерес ко всему объясняет это тем что изнутри обессилила не кушает похудела сильно физически нигде не болит как говорит мы думаешь что это такая форма депрессии но причины для ее возникновения небыло! помогите чем сможете

Ответы

Здравствуйте!

Помочь Вам, Ниджат, нечем — только Вы сами можете отвести Вашу бабушку на консультацию к врачам — ее нужно показать терапевту, неврологу, психиатру, сделать некоторые анализы. И я уверен, что врачи смогут четко определиться с ее состоянием и с возможностью медицинской помощи.

Удачи в новом году!