Здравствуйте, уважаемые эксперты Задаю вам... - вопрос №507166

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Задаю вам вопрос, касающийся моей личной жизни. Хотелось бы узнать, ожидаются ли у меня в ближайшее время отношения с мужчиной? И когда я выйду замуж? Анна, 20.07.1990, 11:25.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Анна год будет для вас удачным в плане знакомств. Весной будет встреча и будет очень сильное чувство влюбленности. Летом будет еще встреча (даже можите попасть в любовный треугольник) и вам придется выбирать кто лучше. Замуж можите выйти к концу года. У вас очень развита интуиция и вы почувствуете своего человека. С наступающим вас. Счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом плане вас ждет резкая перемена!

Здравствуйте Анна.Отношения у вас и сейчас есть, но серьёзные отношения будут в конце 2013 года и замуж вы выйдите в 24 года.Будете счастливы.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Анна! Отношения с мужчиной начнутся в конце марта-начала апреля… Замуж выйдете в начале 2014 (февраль-март).

Весной у вас знакомство и очень яркий роман. Который плавно перераснет в брак — но это уже 14 год

У вас есть определенная тяга к комфорту и роскошной жизни. В следующем году однако роман есть, брака пока нет.

Добрый вечер! У вас в личной жизни были очень сильные разочарования. Стресс, неудачи, неблагополучие. Перспектива возможна, если вы начнете работать с этой ситуацией. В перспективе вы можете встретить молодого человека, он спокойный, уровновешенный. Встреча произойдет медленно, по времени нужно подождать. Так же я бы рекомендовала вам пройти диагностику на негативные вмешательства.

Удачи вам! За подробностями — обращайтесь в чат

@ SOFIA CHERNAYA