Здравствуйте уважаемые экстросенсы очень нужна... - вопрос №507284

Здравствуйте уважаемые экстросенсы очень нужна ваша помощь ребенку нет 2 лет врачи незнают что с девочкой перепробывали все анализы и куча диагнозов девочке скаждым днем хуже откликнитесь пожалуйста помогите ребенку… Заранее спасибо вот моя почта очень ждем karimova007@yandex.ru

Ответы

Здравствуйте! Пришлите фото и данные девочки.