нормы естественной убыли продуктов питания - вопрос №507355

с наступающим новым годом

срочно помогите пожалуйста нужны нормы естественной убыли продуктов питания всех я не знаю на каком сайте найти

помогите!!! вопрос очень серьёзный посоветуйте или скиньте где можно посмотреть особенно интересуют сахар и окорочка больше надежды нет

2 ответа

Ответы

   Марина, зайдите  на base.consultant.ru.Найдите «нормы естественной убыли продовольственных товаров в торговле и в общесвенном питании».Приказ министерства экономического развития и торговли РФ №304 от 7сентября 2007г.

  Желаю удачи и с наступающим Новым годом.

zakonprost.ru/content/base/117107/

Наименование товаровНормы естественной убыли, % (круглый год)первая клим. гр.вторая клим. гр.третья клим. гр.первая группа магазиноввторая группа магазиновпервая группа магазиноввторая группа магазиновпервая группа магазиноввторая группа магазиновСахар-песок0,080,120,090,130,100,14Сахар-рафинад0,130,180,140,190,150,21Вид мясаКлиматическая группаНормы естественной убыли при хранении, %за 1-й месяцза 2-й месяцза 3-й месяцза каждый последующий месяцКуры первая0,200,120,110,05Куры третья0,230,130,120,06