Добрый вечер Мой отец продал... - вопрос №507363

Добрый вечер. Мой отец продал квартиру за долги которые мы набрали с моим гражданским мужем. Меня зовут марина 4.9.1976 сейчас у нас такая в семье моей семье родителей не очень мама плохо все это переносит отец тоже подскажите пожалуйста наладится все когда нибудь. Просто я в таком отчаянне боюсь у нас кто-нибуть умрет

Ответы

Здравствуйте.

Я вижу, что вы  очень  часто страдаете  от того что кто-то вместо вас  пытается  руководить вашей  жизнью… Иными словами слишком  часто манипулирует вами.

От этого ваша  жизнь постоянно идёт на перекосяк.

возможно это ваши близкие  друзья, или  супруг.У которого силы и  воли больше.

Советую вам повысить бдительность и  внимательность.

Так же может быть небольшая вероятность порчи или сглаза.

Вам нужно уйти, уехать и жить отдельно. При этом думать и расчитывать каждый шаг. И не набирать кредиты, живите по деньгам, а не по запросам.