Здравствуйте! кот, 13 лет, прививки... - вопрос №507393

Здравствуйте! кот, 13 лет, прививки не делаем. раньше ничем не болел. Слизал специи, соль, перец. но не уверена что причина в этом. других поводов для внезапного ухудшения не вижу. Вечером прихожу домой, а он дрожит весь, горячий и слюни обильно текут. на следующий день такие явные признаки болезни прошли, но чувствовал кот себя не хорошо(слабость, не ел ничего). еще следующие2 дня только молока чуточку попил. сегодня и от молока отказывается. дала курицы свежей, говядины, съест 2 маленьких кусочка и все… Он очень сильно похудел. Подскажите, что делать?

Ответы

Нужно показать котика ветеринарному врачу, если Вы хотите, чтобы он жил долго.