Vstricialsia s dievuskoi, vsio byla... - вопрос №507423

Vstricialsia s dievuskoi, vsio byla xaraso, paka ana niujexala ucitca v drugoi gorad, rastalis, no ja ijo ocien liubliu, ana gavarit sto ja jei toze ocien dorag, inagda vstriciajemsia, i paceluji byvajut takijeze kak i ranse, u ijo jest parin, drugoi, ja niznaju sto mnie dielat. niapsiatca sniei nipaluciajitca, pil uspakajitilnyje likarstva, nipamagajit, ciustva butta saidu suma. sto mnie dielat?kak mozna ijo zabyt liba virnut?kak paniat sto ciustvujet ana nasamam dielie?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Коля!

Для начала определитесь, хотите вы ее забыть или вернуть?

Если забыть, то перестаньте звонить, писать — вообще поддерживать с ней какие-либо контакты. Проводите больше времени с друзьями, флиртуйте с другими девушками… Главное не сидите дома в одиночестве возле компьютера, слушая грустную музыку  и т.д.

Займитесь спортом, уделите себе большое колличество времени!

А если все-таки, вы хотите ее вернуть, то для начала поговорите с ней. Скажите о своих чувствах, что хотите быть с ней. Ухаживайте заново, дарите цветы, пишите любовные письма.

Самое главное — узнать ее ответ.

Скажет «Нет», значит, смиритесь и действуйте первым способом.

Жизнь на этом не кончается, вы молодой парень, полон сил и идей. У вас все  будет хорошо!=)