Сваровали карту зарплатную могу ли... - Москва - вопрос №507426

Сваровали карту зарплатную могу ли я снять деньги не перевыпуская ее и как быстро?

Ответы

Здравствуйте!

Сначала заблокируйте карту. Потом в самом банке напишите заявление на выдачу наличных и получите

Здравствуйте! Для начала позвоните в банк и попросите приостановить возможность снятия денежных средств с карты, но не блокируйтее ее. Затем придите в банк и попросите создать дополнительный счет, чтобы имелась возможность получить денежные средства в кассе банка (Вам там все разъяснят). Обычно эта процедура занимает 1-2 дня, все зависит от банка, в некоторых банках это делают в течении часа.

Заранее спасибо за оцененный ответ эксперта