добрый день! посоветуйте, пожалуйста, не... <p>добрый день! посоветуйте, пожалуйста, не... - вопрос №507435

добрый день! посоветуйте, пожалуйста, не знаю что делать. у нас с мужем было все хорошо. в браке родился ребенок долгожданный, сложная беременность и роды, потом быт, безденежье, бессонные ночи, начались конфликты, мне казалось что я ужасно устаю а он мне не помогает. приходил взвинченный психовал по пустякам. а ему казалось что я стала взвинченная.я не выдержала уехала к маме. малышподрос. все окрепли. а сейчас начала скучать без мужа. а он сильно обижен. на контакт не хочет идти. вначале думала что справлюсь сама. а сейчас сама справляюсь, но смотрю на сына и слезы сами с глаз текут. он увидит хоть немного похожего дядю на его папу на улице и бежит к нему со словами папа. что делать, не знаю.

Дополнение автора от 28.12.12 22:02:48

Как мне вернуть мужа и семью? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Ната!

Вы все внесли свою лепту в конфликт — сейчас это уже не имеет значения.

Итак, Вы ушли, а теперь соскучились. Обижен он сейчас или нет — Вы наверняка не знаете, поскольку нет контакта. И я не знаю. Мы можем предполагать что угодно. Вам не приходило в голову, что у него может быть другая женщина? Вы считаете, что он так и остался тем обиженным взвинченнымчеловеком, которого Вы знали, когда ушли от него? Но ведь Вы окрепли и успокоились, он тоже может измениться — но каким образом, Вы и я этого тоже не знаем!

Так что не плохо для начала уточнить обстановку! В армии это называется рекогносцировка!

Удачи в новом году!