Меня зовут светлана 22 12... - вопрос №507455

Меня зовут светлана 22.12.1966г.р 8-00 г.Калинин.меня ждут изменения в личной жизни в 2013г. или я так и буду одна жить?

28.12.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Светлана. Вас ждут интересные встречи в следущем году. В феврале и в ноябре. Но развития длительных отношений не видно. У Вас очень сильная энергетика, и мысль часто материализуется, поэтому нельзя думать об одиночестве и о плохом. Вы очень чувствительны и доверчивы, часто Вашей добротой пользуются окружающие, но не все справедливы по отношению к Вам. Не позволяйте другим использовать Вас для своих интересов. Изменения в личной жизни возможны, если Вы настроитесь на них, и поработаете по этой теме. Счастливого Вам Нового года и Рождества.

28.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Следующий год будет для вас интересным. Возможно приятное и веселое общение, если приложите усилия и поработаете с ситуацией, то возможно новое знакомство. Возможно возникновение в вашей жизни новой связи.

28.12.12

в вашей жизни, все не так, как хотелось бы вам...

мужчины не задерживаются в вашем окружении потому, что вы для них закрыты, заблокированы, нет от вас притяжения в их адрес..

обращайтесь в чат- с фото, проконсультирую подробно..

С Наступающим Н.Г!

28.12.12

На данный момент энергии стоят так что перспектив личной жизни таро не видят. Почему? Потому что проблемы в энергетике в этом отношения, блоки или прочие энергоинформационные воздействия, возможно кармическое. Обращайтесь, разберемся в вашей проблеме.

28.12.12

Здравствуйте, Светлана!

Какой-то разговор сделал Вас незамужней женщиной… не скандал, а так сказать, чистосердечное признание… и Вы приняли это, переболели и… переключились на карьру, на заработок… где-то замкнуло… Сами не «разомкнете» потому, что давно, глубоко… Выберите эксперта и разберитесь с этим. Готова помочь, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

29.12.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store