Ростовская область

Состою в разводе с бывшим... - вопрос №507479

Состою в разводе с бывшим мужем, от брака имеем сына 7 лет. Живем отдельно от бывшего мужа (у него другая семья, брак зарегистрирован.) У бывшего мужа 2 комнатная квартира, которая приватизирована по равным долям (1/2) на бывшего мужа и нашего сына. Могу ли я сейчас потребовать от бывшего мужа отдать эту часть квартиры ребенку( в виде отдельного жилья или возмещенияденежными средствами, или просто запретить пользоваться этой частью квартиры)? Я прописана в той же квартире. Как установить порядок пользования в квартире со смежными комнатами? Большое спасибо.

Ответы

Здавствуйте Катерина! Продайте долю сына Вашему бывшему мужу по рыночной цене, купите новую квартиру и начните новую жизнь!