Пропал ребенок - вопрос №507597

Уважаемые экстрасенсы,

Я верю в Вашу силу. Скажите, что случилось с Дмитрием Потанахиным, в ночь с первого на второе ноября, в Риге, в районе Кенгарас. Возраст — 19 лет. Родился в Риге, Латвия 01.04.1993 г. Помогите, пожалуйста.

С уважением, Лариса

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сразу при его имени повеяло холодом. Дмитрий почувствовал сильную боль, вспышки в глазах… Среди живых не видно. Очень похоже на конфликт, избиение. Как будто выбросили в воду. По фото смотреть не буду: просмотр тяжелый. Вам лучше надеяться на лучшее и продолжить поиски, потому что он может, например, находиться в психиатрической клинике. Если потерял душу, но сохранил тело.