Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как относиться... - вопрос №507606

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как относиться к тому что парень с которым почти год встречаемся решил новый год праздновать с друзьями, то есть он хочет с ними набухаться а я якобы ему бы мешала, как поступить в этой ситуации??

1 ответ

Ответы

Подумайте о том,  достоин ли он Вас. Подумайте о том, что алкоголизм- не лечится и развивается по нарастающей.  Подумайте о том, что парень меняет Вас на водку.

Выводы сделаете сами.