здравствуйте! меня зовут Татьяна моего... - вопрос №507652

здравствуйте! меня зовут Татьяна( дата рождения  15.02.1976 год.Узбектстан, Фергана), я в разводе, имею двух несовершенолетних дочерей). Моего любимого Павел( дата рождения:04.06.1975 год), но он женат и имеет одну дочь.уходить из семьи он не собирается, но и меня отпускать не хочет… умом всё понимаю, что это мне только во вред.НО сердце… люблю его очень сильно.что мне делать??? приворот??? или уйти от него???или может всё- таки чудо произойдет и он уйдет из семьи ко мне навсегда??? буду ли я по- женски счастлива когда-нибудь? ??.. и если " да", то когда и с кем???

Ответы

Здравствуйте! Вижу мужчину с вами, но это не Павел. Вы можете быть счастлива. Обращайтесь за подробной консультацией.

Татьяна Ваш ум ВСЕ понимает. Сделайте ВСЕ по уму. И на вашей улице будет праздник.